Наши телефоны
(812) 603 - 79 - 08
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Санкт-Петербурге (СПб) уже сегодня

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков Asus в Санкт-Петербурге (СПб). Сервисный центр

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста в Санкт-Петербурге (СПб) прямо сейчас !

Название бренда Asus происходит от слова Пегас или Pegasus - имени древнегреческого мифического крылатого коня. И это имя как нельзя лучше характеризует этого гиганта компьютерного мира. На данный момент Asus является одним из лидирующих концернов на рынке России по продажам портативных компьютеров. Это связано с тем, что Asus является производителем внутренностей ноутбуков и нетбуков, таких как материнские платы, видеокарты, DVD дисководы, системы теплоотведения и так далее. По всей стране компьютерные магазины заполнены жидкокристаллическими дисплеями, коммуникаторами, портативными компьютерами, телефонами от этой тайваньской фирмы. При этом затраты на ремонт ноутбуков Asus в Санкт-Петербурге (СПб) нельзя назвать огромными. Всё потому, что эта компания является сторонником не уникальности комплектующих, а их взаимозаменяемости.

Новейшее оборудование
Гарантия на все работы
Индивидуальный подход
Бесплатная диагностика
Скорость обслуживания
Срочный ремонт
Оригинальные запчасти
Бесплатная доставка

Бесплатно !

Проконсультируем по ценам на любые работы и вышлем мастера или курьера

(812) 603 - 79 - 08

24 часа

Вызвать мастера

Стоимость популярных услуг в Санкт-Петербурге (СПб)

Наименование услуги Цена руб.
Диагностика ноутбука AsusБесплатно
Доставка курьером в сервис-центрБесплатно
Подменный ноутбук на время ремонтаПо договоренности
Замена матрицы Asus (без учета матрицы)600
Поменять клавиатуру Asus (услуга)500
Заменить разъём питания Asusот 1100
Ремонт видеокарты Asusот 2000
Чистка системы охлаждения Asus490

Отремонтируем ваш ноутбук Asus в Санкт-Петербурге (СПб) уже сегодня как правило за 2 часа

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Специалист приступает к работе только после согласования цены. Если он не устранит проблему, то ничего платить не нужно

Подъедем куда скажете

Выезжаем в кафе, в офис, на паркинг, в спортзал, в институт, прямо домой или на дачу

Ремонт ноутбука Asus в Санкт-Петербурге (СПб). Типичные неполадки

Сервис центр «Позитив» в Санкт-Петербурге (СПб) осуществляет комплекс услуг по ремонту ноутбуков Асус и сервисное обслуживание

Ремонт ноутбуков Asus в Санкт-Петербурге (СПб) может и не понадобиться, потому что такой подход облегчает обслуживание лэптопов, но не так как хотелось бы. Исходя из качества и низкой стоимости произведённого Asus железа, фирма могла бы делать уникальные сборки с повышенным ресурсом и функционалом, а не идти по пути блочного конструирования. Тем не менее, бесспорно, Asus остаётся лидером российского рынка. Где же тонкое место? Статистика указывает на видеокарту. Чаще всего в ноутбуках летит система изображения, точнее видеочип. Причина - перегрев. При обращении в сервис у одного из десяти лэптопов радиатор забит пылью. Так же, причиной перегрева становится перегрузка от приложений с системными требованиями выше, чем способен обеспечить компьютер. Или запуск сразу нескольких ресурсоёмких программ. Это могут быть видеоредакторы, игры, графические программы. Потому, нужно соизмерять возможности своего лэптопа и требования, предъявляемые приложениями. И периодически чистить систему охлаждения, как видеокарты, так и материнской платы.

Ещё одной проблемой становятся мосты. Статическое напряжение, например, может стать причиной выхода из строя Северного или Южного моста. К поломке приводит сильная вибрация, могут отвалиться микрочипы. Сервис-центр по ремонту ноутбуков Asus в Санкт-Петербурге (СПб) «Позитив» решает эту проблему путём пропаивания микросхем. И на последок, использование не сертифицированного зарядного устройства, и как итог, скачки напряжения убьют ноутбук. При всех случаях поломок рекомендуется обращаться лишь к опытным мастерам в специализированные ремонтные организации. Только это даст гарантию реанимации вашего портативного компьютера.

Как отремонтировать ноутбук Asus в Санкт-Петербурге (СПб)

О том, как, в какую цену и где это возможно (на дому или в сервисном центре), какая деталь или ПО подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Санкт-Петербурге (СПб) по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервис-центре

Даем гарантию
Лишнего не берем
Работаем быстро

Остались вопросы?

Наши специалисты в Санкт-Петербурге (СПб) проконсультируют вас

(812) 603 - 79 - 08

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать ноутбук Asus можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера в Санкт-Петербурге (СПб)

перезвоним за 5 минут